Как подключить громкую связь Parrot

28.02.2014

Для установки модулей громкой связи Parrot требуется специальный шнур, благодаря которому можно соединить спикерфон со штатным головным устройством, чтобы звук транслировался на колонки магнитолы.

шнур подключения громкой связи Parrot

Многие люди, приобретая громкую связь Parrot, полагают что купленное устройство сразу каким-то образом будет совместимо с их автомобилями. После безуспешных попыток подключения, им приходится звонить нам, выясняется что для соединения модуля громкой связи и штатной магнитолы машины необходим специальный шнур.

Во избежание подобной неприятности заранее уточняйте тип шнура у наших менеджеров во время звонка. Цена провода зависит от модели автомобиля и обычно составляет от 300 до 1500 рублей.

Наши телефоны:

  • Москва: 8 (499) 991-00-12
  • Россия: 8 (499) 991-00-12

Благодаря данному проводу, модули громкой связи Parrot совместимы с большинством популярных марок машин: BMW, Toyota, Nissan, Ford, Hyundai и другими. Устройства устанавливаются как штатная громкая связь и питаются энергией от аккумулятора авто. Некоторые модели (CK3100 и CK3000) могут управляться с руля при помощи пульта управления MULTICAN.

parrot логотип

Совместимые приборы