Замок КПП Mul-T-Lock — индивидуальная защита вашего авто

28.05.2014

Mul-T-Lock эффективно защищает ваш автомобиль от угона. Замок устойчив не только к высверливанию и механическим повреждениям, но и к попыткам растворению кислотой.

Замок на коробку переключения передач Mul-T-Lock является бесштыревым устройством, что упрощает его использование. В конструкции блокиратора нет съёмных частей вроде стопора или штыря, которые необходимо вынимать перед поездкой. Внешне замок не видно — есть только отверстие для ключа на одной из сторон КПП, слева или справа. Корпус устройства усилен, впаянными в него, твердосплавными стержнями, — механическое повреждение невозможно.

замок на коробку переключения передач мультилок

Корпус замка имеет бериллиевое покрытие, что защищает устройство от повреждения кислотой или щёлочью. Компактные размеры и небольшой вес позволяет эргономично разместить замок в автомобиле, не утяжеляя машину и не отнимая свободного пространства внутри салона. Цилиндр замочной скважины защищён от высверливания.

логотип Мультилок

Главные особенности блокираторов КПП Мультилок

  • Антикислотная защита.
  • Эргономичное размещение в салоне.
  • Уникальная конструкция для каждой модели авто.
  • Сложнейший замковый механизм.
  • Безопасность эксплуатации.

Запатентованная технология "Пин в Пине"

Блокиратор был придуман и собран в Израиле. Мастера создали специальную технологию "Пин в пине", защищающую замок от взлома методом бампинга (простукивания). Интерактивный стальной цилиндр имеет в своём теле и ключе составные пины, которые при попытке простукивания цилиндра убираются в разные стороны и не отходят на высоту, необходимую для открытия замка. При попытках проворота во время простукивания, ключ просто ломается, так как в цилиндре впаяны специальные крепкие штифты против проворота.

Для каждой модели машины замок индивидуален. В нашем интернет-магазине можно подобрать замок именно для вашего авто. Наши мастера учитывают индивидуальные особенности каждого автомобиля и качественно монтируют устройство в коробку перемены передач, не затрагивая её механизм, без последствий для её дальнейшей работы. Устройство абсолютно безопасно в использовании, случайная блокировка КПП во время поездки исключена.

Совместимые с замком КПП Mul-T-Lock автомобили

лого Acura лого Audi лого bmw лого cadillac лого chery лого chevrolet лого chrysler лого citroen лого daewoo лого dodge лого fiat
лого ford лого geely лого great wall лого honda лого hummer лого hyundai лого infiniti лого jeep лого kia лого lada лого land rover
лого lexus лого lifan лого mazda лого mercedes benz лого mitsubishi лого nissan лого opel лого peugeot лого porsche лого renault лого saab
лого scania лого seat лого skoda лого ssang yong лого subaru лого suzuki лого tagaz лого toyota лого volkswagen лого volvo лого zaz

В интернет-магазине 1ZR вы можете приобрести противоугонные устройства Мультилок по доступным ценам. За небольшую плату мы можем установить замок на коробку переключения передач вашей машины в одном из наших автосервисов. Доставка возможна в любой регион России. Доставка по Москве бесплатная.