Озвучены цены на GSM-модули StarLine M21 и M31

13.11.2012

Начался серийный выпуск GSM-модулей StarLine M31 и M21. Мы ожидаем их поступления в продажу. Не сомневайтесь, что наш интернет-магазин будет в числе первых, где будет возможность приобрести данные устройства.

Компания StarLine - один из лучших производителей систем охраны автомобиля - анонсировала GSM-модули последнего поколения: StarLine M21 и StarLine M31. Новые изделия - синтез технологии и вдумчивого подхода к производственному процессу. Стоит, прежде всего, отметить телематические возможности, ведь управлять модулями можно несколькими способами: через SMS-сообщения, голосовые команды, либо с помощью специального приложения.

StarLine M21StarLine M21

Различия в функциях M31 и M21

Свойство / Модуль M21 M31
GPS-модуль
Микрофон
Дистанционный запуск двигателя по телефону
Управление Webasto/Eberspacher
Цена, руб. 8 500  Купить 8 500  Купить

Основные преимущества StarLine M21/31

Прослушивание салона
При наличии источника внешнего питания у GSM-модуля, Вы можете прослушивать происходящее в салоне, если возникнет подозрение в попытке угона или неожиданной кражи имущества.

StarLine M31StarLine M31

Дистанционный запуск
Используя StarLine M21/31, становится возможным запускать двигатель в автоматическом режиме, на расстоянии, либо по заданным параметрам.

Мобильное приложение
Специализированное приложение StarLine Телематика поможет Вам управлять функциями автосигнализации со своего мобильного телефона.

Функция мониторинга
Вы можете вести мониторинг местоположения автомобиля, принимая сигнал со спутников GPS. Все полученные данные просматриваются через бесплатный сервис StarLine-Online. Погрешность составляет не больше 5 метров.

Обращаем внимание, что модули StarLine M21/M31 только поступили в массовое производство, мы ожидаем их в наличии в считанные дни.

Подогрев салона
Полезное новшество в StarLine M21/M31 - управление предпусковым подогревом систем Webasto и Eberspacher. Нет ничего лучше, чем сесть в уже разогретый автомобиль холодным зимним утром.

Местоположение автомобиля
С помощью сигналов с GSM-станций сотовых операторов, Вы можете определять местоположение автомобиля с точностью от 100 до 250 метров.

Приложение StarLine Телематика

starline телематика itunes starline телематика google

iДобавить свой магазинПродавайте свои товары на сайтах группы «Авто-Заказ»

Загрузить свой прайс-лист