Хорошие новости от Pandora

06.11.2012

Обзор новшеств флагманских моделей Pandora - DXL 3900 и DXL 5000.

Обновление Pandora 3900

Управление подогревом

шина webastoПоддержка шин Webasto

Компания АлармТрейд старается обеспечить не только максимальную защиту автомобиля от злоумышленников, но и высокую степень комфортного использования своими продуктами. Все сигнализации Pandora DXL 3900, выпущенные после 1 ноября 2012 года оборудованы возможностью подключения к предпусковым подогревателям по цифровой шине. Это актуально как для штатных средств, так и для внешних модулей подогрева.

Удачное совмещение предпусковым механизмом и дистанционным запуском двигателя позволило реализовать некоторые удобные способы включения: запуск двигателя после прогрева, запуск двигателя после прогрева при возможности разряда аккумулятора.

автозапуск Pandora логотип

Система управляется как с брелока, так и с мобильного телефона, при наличии GSM-канала. Для управления предпусковым механизмом необходимо использовать программу DXL Loader последней версии - скачать DXL Loader (ZIP, 8 Мб)

Расширенная комплектация

примечаниеПриобретайте сигнализацию
Pandora DXL 3900 Купить за 20 100 руб.
с расширенной комплектацией в нашем интернет-магазине.

С 1 ноября 2012 года Pandora DXL 3900 выпускается в расширенной комплектации. Отныне, в комплект системы входит Pandora RDM-6 - интерфейсный модуль с 15-ю дополнительных таймерных каналов. С помощью такого расширения, можно использовать огромное число дополнительных функций: вежливая подсветка салона, европейский свет и так далее.

Также, в комплект Pandora DXL 3900 теперь входит цифровой датчик температуры двигателя. С его помощью можно реализовать автозапуск в режиме "термостата", когда происходит поддержка определенной температуры.

Обновление Pandora 5000

режим активной охраны pandora dxl 5000

Режим активной охраны

Отличный подарок всем владельцам автомобилей установленной сигнализацией Pandora DXL 5000 - режим активной охраны. При включении этого режима, Ваш автомобиль будет полностью под контролем. Считывая информацию с GPS/ГЛОНАСС спутников в постоянном режиме, Вы будете получать SMS-оповещения о неисправности GSM-канала и с текущими координатами автомобиля. Есть возможность отключить режим при отсутствии GSM-сигнала или в целях экономии средств.

  • Для включения режима охраны необходимо в течение 10 секунд после постановки на охрану повторно нажать кнопку.
  • Для включения/отключения с мобильного телефона необходимо набрать команду 11*.
  • Режим активной охраны автоматически отключается через 24 часа, либо после снятия автомобиля с охраны.

Презентация активного режима охраны