Итоги выставки ИНТЕРАВТО-2013

24.09.2013

Обзор итогов автомобильной выставки ИНТЕРАВТО-2013. Описание новинок известных производителей автоэлектроники.

интеравто 2013 выставка

Завершилась очередная международная выставка автоиндустрии «Интеравто». Как обычно, залы «Крокус Экспо» были наполнены различными новинками в сфере автомобильных сопутствующих товаров и аксессуаров. Интернет-магазин 1ZR отобрал для Вас самые интересные новинки 2013 года от лучших отечественных производителей.

компания StarLine на интеравто-2013

Новые иммобилайзеры StarLine

starline логотип

На выставке был анонсирован скорый выход новых иммобилайзеров StarLine. Из презентации известно, что комплексы будут укомплектованы новыми водостойкими метками, датчиком движения и широкими возможностями для настройки. Иммобилайзеры потребляют невероятно мало энергии — всего 5 мАч. То есть, обычного аккумулятора может хватить на три месяца непрерывной активной работы в режиме охраны.

В настоящий момент нет полных данных об этих иммобилайзерах, только общая информация, которая не может до конца раскрыть их возможный потенциал.

Новые модели иммобилайзеров призваны заменить старые, давно полюбившиеся i92 и i62.

  • i95 — мощный охранный модуль с возможность гибкой настройки. Функции против угона и захвата, быстрое переключение режимов, встроенный датчик удара. В комплекте идут новые водоустойчивые метки.
  • i65 — такая же модель, но без встроенного датчика движения.

Охранные системы от Pandora

Компания Pandora была, вероятно, самой щедрой на новинки. Производитель представил новый иммобилайзер последнего поколения и целую серию автосигнализаций на любой вкус. В новых системах учтены лучшие наработки предыдущих моделей и добавлены различные улучшения и нововведения, способствующие ещё более надежной защите автомобиля от угона.

Иммобилайзер Pandect IS-670 — энергоэкономичный охранный модуль с удобными метками, двумя противоразбойными режимами и поддержкой до трех дополнительных реле. Умеет управлять замком капота и синхронизироваться с сигнализациями Pandora.

Серия сигнализаций 39xx — это логичное развитие идей системы DXL 3900, первой системой с CAN/LIN интерфейсом. Новые автосигнализации удобны своим разнообразием — каждый может подобрать что ему нужно. Всего доступны сразу четыре новых охранных системы:

  • Pandora DXL 3910 — недорогой комплекс с работой от штатного ключа. Функция штатного иммобилайзера, управление с мобильного телефона.
  • Pandora DXL 3930 — в этой версии добавлен брелок-коммуникатор для ещё более удобного управления.
  • Pandora DXL 3950 — управление с телефона, из интернета, брелоком. Масса настроек и возможностей!
  • Pandora DXL 3970 — премиум-сигнализация с современным брелоком. Поддержка всех возможных интерфейсов.

pandora на интеравто 2013

Маяки от АвтоФон

Компания АвтоФон представила на публику новые модели GPS-маяков. Первая модель новой серии 6.x называется D-маяк. Добавлены все возможные системы связи (GPS, GLONASS, LBS, A-GPS), а также нововведение — метка иммобилайзера для идентификации владельца. Нужна она для предотвращения лишних срабатываний маяка, когда Вы находитесь у автомобиля. Также вышла модель SE-маяк. Это полная копия E-маяка с добавлением поддержки GLONASS и новых интересных функций.

автофон на выставке интеравто 2013
iДобавить свой магазинПродавайте свои товары на сайтах группы «Авто-Заказ»

Загрузить свой прайс-лист