Модуль бесключевого обхода иммобилайзера StarLine F1 уже в продаже

22.10.2014

Для автозапуска двигателя автомобиля требуется разрешение от штатного иммобилайзера. StarLine F1 избавляет от необходимости прятать в машине дубликат ключа, который больше не нужен для осуществления автозапуска.

старлайн ф1 в руке

В продаже появился бесключевой обходчик штатного иммобилайзера StarLine F1. Новое устройство представляет собой совместную разработку инженеров из компаний StarLine и Fortin.

Модуль бесключевого обхода иммобилайзера СтарЛайн Ф1 является недорогим и практичным решением для желающих реализовать автоматический запуск двигателя в своём автомобиле.

Принцип работы StarLine F1

Для автоматического запуска двигателя нужно разрешение от штатного иммобилайзера машины. StarLine F1 избавляет от необходимости прятать в автомобиле дубликат штатного ключа. Когда поступает команда на запуск двигателя, обходчик обменивается данными с машиной по защищенному цифровому каналу и автоматический запуск двигателя разрешается.

Совместимость с большинством автомобилей

StarLine F1 поддерживает самые передовые и востребованные бренды автомобилей: Acura, Cadillac, Ford, Hyundai, Honda, Infiniti, Kia, Lada, Mazda, Nissan, Opel, Renault, Suzuki, Toyota. Подробнее о совместимости с моделями здесь — список поддерживаемых автомобилей.

старлайн а93

В комплекте с популярными сигнализациями

StarLine F1 поставляется в комплекте с популярными охранными системами: StarLine А93, StarLine A94, StarLine E90. Обращайте внимание на круглый оранжевый стикер на упаковке. Важно отметить что StarLine F1 работает только с охранными системами фирмы StarLine.

старлайн ф1

Основные преимущества StarLine F1

  • Полная совместимость с сигнализациями StarLine.
  • Не нужен дубликат штатного ключа.
  • Надёжная работа без зависаний.
  • Совместим с большинством популярных автомобилей.

Как подключить StarLine F1

Схемы подключения можно найти на официальном сайте производителя. Рекомендуем доверить подключение StarLine F1 профессионалам. В одном из наших автосервисов мастера установят и настроят бесключевой обходчик иммобилайзера на ваш автомобиль за небольшую плату.

В нашем интернет-магазине можно недорого купить модуль бесключевого обхода иммобилайзера StarLine F1.
Доставка возможна в любую точку России.