Новая серия GSM-маяков от StarLine — M15 Eco

05.03.2015

Новая серия энергоэкономичных GSM-маяков от StarLine — M15 Eco появилась в продаже. До 3 лет автономной работы!

В нашем интернет-магазине появилось два новых GSM-маяка от StarLine — это StarLine M15 Eco и StarLine M15 Eco+. Обе модели абсолютно идентичны по техническим характеристиками, различие заключается лишь в том, что с версией «ПЛЮС» предоставляется год бесплатной мобильной связи, а с обычной версией всего две недели. Миниатюрный и незаметный GSM-маяк поможет отследить перемещение объекта, отправив координаты на телефон владельца.

Главной особенностью новых GSM-маяков является продлённый срок автономной работы, который теперь составляет порядка 3 лет. Маяк совместим с любым видом наземного и водного транспорта, также его можно класть в портфель ребёнка или в карман пожилого человека, для контроля перемещения.

упаковка StarLine M15 Eco

Главные преимущества StarLine M15 Eco

Продвинутая телематика
Специальный телематический сервис www.mayak.mobi создан для управления устройством с мобильного телефона. Можно в кратчайшие сроки настроить программное обеспечение для StarLine M15 Eco.

Система A-GPS
GSM маяк StarLine M15 Eco использует новейший стандарт связи A-GPS, который позволяет отслеживать местоположение устройства даже при самом слабом сигнале, например в тоннеле или в подвальном помещении.

Интеллект
Встроенные программы обслуживаются автоматически. Нет нужды постоянно проверять актуальное состояние софта, или следить за балансом SIM-карты. Маяк посылает необходимые уведомления на телефон самостоятельно.

Таблица сравнения серий GSM-маяков StarLine — M15 Eco и M17

Отличие / Модель M15 Eco M15 Eco+ M17 M17+
Мобильная связь 2 недели бесплатно Бесплатно в течение года 2 недели бесплатно Бесплатно в течение года
Управление с мобильного приложения
Длительность автономной работы до 3-х лет до 3-х лет до 2-х лет до 2-х лет
Улучшенный прием сигнала (A-GPS)
Стоимость, руб. 5 300 900 5 800 950
Купить Купить Купить Купить
области применения StarLine M15 Eco

Встроенный микрофон
Встроенный микрофон с защитной нано-мембраной позволяет прослушивать салон машины. При появлении сигнала тревоги, можно позвонить на GPS маяк и услышать происходящее в салоне авто.

Водонепроницаемый корпус
Маяк StarLine M15 Eco можно устанавливать на катера или лодки. Корпус устройства полностью защищён от проникновения влаги. Микрофон покрыт специальной нано-мембраной, предотвращающей его промокание.

Рекордная экономия энергии
В режиме ожидания одного заряда батарей хватает на целых 3 года отправки сообщений о местоположении маяки. В категории GSM-маяков это одно из самых энергоэкономичных устройств.

StarLine M15 Eco

Два основных режима работы StarLine M15 Eco

Нормальный режим

В нормальном режиме GSM-маяк находится в состоянии сна, и не соединнён с сетью постоянно. Включаясь через заданные интервалы времени, устройство определяет свои координаты и отсылает их пользователю, затем отключаясь до следующего сеанса связи. В таком режиме работы маяк может находится до трёх лет.

Режим тревоги

В режиме тревоги GSM-маяк всегда находится на связи, можно постоянно управлять им, моментально получать информацию о его местоположении, либо прослушивать происходящее с маяком при помощи микрофона. В этом режиме маяк может проработать до двух недель. Подойдёт для постоянного слежения за перемещением человека или авто.

Что можно найти в комплекте со StarLine M15 Eco

  • GSM маяк StarLine M15 Eco.
  • Два литиевых элемента питания CR123A (установлены в устройство).
  • Термостойкая SIM-карта (установлена в устройство).
  • Памятка по командам.
  • Описание тарифа. Безлимитная связь на две недели для модели M15 Eco. Год безлимитной связи для M15 Eco+.
  • Гарантийный талон. (Гарантия составляет 3 года).
  • Брошюра по быстрому старту.
  • Руководство по эксплуатации.

В интернет-магазине 1ZR можно купить GSM-маяки StarLine M15 Eco и StarLine M15 Eco+ по доступной цене. Мы доставим маяк в любую точку России.