Портал CAN StarLine и новая прошивка

28.01.2013

Вместе с выходом прошивки 2.0, StarLine запустили портал can.starline.ru для удобства установщиков и покупателей.

can starline телематика

В конце января 2013 года, компания StarLine, известный лидер в производстве средств автомобильной охраны, представила на суд обновление прошивки CAN-интерфейса. В новой версии традиционно добавлено большое число новых автомобилей - как выпущенных, так и ещё только готовятся к продаже.

Все мы помним предыдущее обновление версии 1.6. Для того, чтобы выяснить совместимость со своим автомобилем, требовалось скачивать отдельную программу. Теперь в этом нет необходимости, компания StarLine запускает web-интерфейс этой программы под названием CAN.StarLine.

Явные преимущества портала заключаются в следующем:

  • Удобно скачивать прошивку в один клик.
  • Информация о функциях, которые можно подключить на каждый автомобиль.
  • Подробная информация для установщиков, в том числе фотографии.
  • Быстрый поиск нужного автомобиля.
А самое главное то, что CAN.StarLine ещё только начал свою работу, а это значит, что в ближайшее время он будет постоянно обновляться, повышая удобство пользования и информативность наполнения.

can телематика сайт

Удобство пользования

Пользуясь программой CAN.StarLine, Вы в один миг оцените невероятное удобство. Достаточно ввести наименование Вашего автомобиля и нажать на его название. Вы увидите все подключаемые компоненты: чтения, управления и дополнительные опции: can телематика сайт

Тут же указаны точки подключения для профессионалов: подключение can starline сайт

Документы и информация