Система подбора сигнализации

27.02.2013

Мы запускаем удобный сервис подбора сигнализаций - выберите свой уровень защиты!

Интернет-магазин 1ZR представляет на суд автомобилистам новейшую систему подбора автосигнализации. Удобный конструктор поможет Вас сориентироваться в большом многообразии сигналок, чтобы Вы могли подобрать нужную степень защиты с учётом Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Чтобы исключить низкое качество товара, мы добавили в фильтр только две автомобильные марки - StarLine и Pandora.
От конкурентов их отличает несколько особенностей:

  • Диалоговая система защиты.
  • Отечественное производство.
  • Возможность установки дополнительных модулей.
  • Долгосрочная гарантия от производителя.
Более подробно с этими сигнализациями можно ознакомиться в соответствующих статьях - Обзор сигнализаций Pandora 2013 и Сравнение автосигнализаций StarLine 2012 года.

Возможности конструктора сигнализаций

подбор сигнализаций

Первая и главная особенность системы подбора сигнализации - выбор автомобиля с учетом марки, модели и года выпуска. Это поможет Вам подобрать сигнализацию с учётом технических особенностей конкретного автомобиля. При выборе сразу учитывается наличие CAN-шины в автомобиле.

Вы можете осуществить выбор сигнализации, регулируя три основных параметра:

  • Наличие автозапуска.
  • Модуль GSM
  • Приёмник сигнала GPS
Два удобных ползунка позволяют регулировать желательную стоимость сигнализации. При нажатии на картинку автосигнализации появляется подробная информация и свойства охранной системы.

Планы и дальнейшее развитие

Текущий вид конструктора сигнализаций, разумеется, не является законченным решением. Несмотря на проделанную работу, фильтр будет всячески улучшаться, появятся новые опции, такие как добавление дополнительной защиты и внешних модулей.

Мы будем регулярно обновлять систему, чтобы Вы могли без особых усилий выбрать нужную степень защиты. В самое ближайшее время, к имеющимся в наличии, будут добавлены ещё 7 автомобильных марок. Одним словом - следите за обновлениями!

Если у Вас возникла интересная идея - не молчите, поделитесь, и мы в короткий срок внедрим её в систему. Все возникающие предложения, жалобы или вопросы отправляйте на http://1zralarmfilter.reformal.ru

Спасибо, что Вы с нами!