Старт продаж новых комплектов от StarLine

10.11.2012

В продаже появились комплекты для профессионалов: GSM, GPS и CAN Мастер.

новинка

Представляем Вашему вниманию целую серию новинок от компании StarLine. Новая серия получила наименование МАСТЕР и объединяет в себе комплекты GPS, GSM и CAN модулей. Как следует из названия, комплекты предназначены для профессиональных установщиков и работников автомастерских. Каждая упаковка - это три модуля в комплекте по значительно сниженной цене, что позволяет сэкономить не только установщику, но и рядовому автолюбителю.

Название комплекта Стоимость
CAN Мастер 1 400  Купить
GSM Мастер 4 650  Купить
GPS Мастер 2 700  Купить

StarLine CAN Мастер

CAN Мастер

CAN Мастер предназначается для комфортной интеграции автосигнализации и её компонентов в бортовую проводку автомобиля. CAN Мастер включает в себя три модуля CAN, USB-кабель и переходник для синхронизации с компьютером, для обновления прошивки и базы данных через интернет.

CAN Мастер работает с сигнализациями StarLine E60 и E90. База CAN-протоколов постоянно обновляется через официальный сайт - StarLine Телематика

Начало продаж этого комплекта - 9 ноября 2012 года. Вы можете приобрести CAN Мастер в нашем интернет-магазине 1 400Купить.

StarLine GPS Мастер

Комплект GPS Мастер идеально подойдёт для подключения с автосигнализациями, оборудованными GSM-модулем. Наличие GPS-модуля в автомобиле позволяет определять его местонахождение с точностью до 2,5 метров. С помощью мобильного сервиса StarLine-Online, Вы всегда будете в курсе маршрута перемещения автомобиля. GPS-модуль подойдёт следующим сигнализациям: D94, A94 и B94.

gps starline

В комплект поставки GPS Мастер входят: 3 модуля GPS по сниженной стоимости и инструкция по установке.

Старт продаж комплекта StarLine GPS - 14 ноября. Вы можете приобрести комплект в нашем интернет-магазине по доступной цене 2 700Купить.

StarLine GSM Мастер

gsm starline

GSM Мастер предназначен для осуществления телематических функций В комплекте идут три модуля GSM от StarLine, а также SIM-карта с выгодным тарифом к каждому из модулей.

GSM Мастер предназначен для работы с большим числом автосигнализаций:

Продажи GSM Мастер стартуют 9 ноября. Одним из первых, Вы можете приобрести комплект из трех GSM-модулей в нашем интернет-магазине по рекомендованной розничной цене 4 650Купить.

iДобавить свой магазинПродавайте свои товары на сайтах группы «Авто-Заказ»

Загрузить свой прайс-лист