Новое поступление автохолодильников

14.05.2014

В нашем интернет-магазине появлялись новые автохолодильники. Недорогие и практичные Mobicool, замораживающая серия CoolFreeze от Waeco, и вместительные элитные холодильные аппараты Dometic.

В ассортименте 1ZR появились новые автомобильные холодильники. Недорогие и практичные аппараты Mobicool, автохолодильники с функцией заморозки Waeco CoolFreeze, а также элитные холодильные устройства для кемпингов Dometic. Спешите ознакомиться с обновлённым ассортиментом автохолодильников.

автохолодильник mobicool s28
mobicool логотип

Минихолодильники Мобикул — это хорошее сочетание цены и качества. Удобство транспортировки обусловлено небольшими размерами и весом. Автомобильные холодильники становятся незаменимыми попутчиками в туристических выездах, поездках на дачу или пикник.

waeco логотип

Автомобильные холодильники Waeco серии CoolFreeze позволяют замораживать продукты. Высокая цена обусловлена надёжным немецким качеством устройств. Аппараты обеспечивают максимальный уровень холода при низком энергопотреблении.

автохолодильник waeco coolfreeze cdf 18
dometic логотип

Вместительные холодильники Dometic могут работать от газового баллона, что идеально подходит для загородного кемпинга. Это люксовые аппараты высокого качества, которые часто используются на яхтах. Устройства сделаны в Германии.

Спешите выбрать автохолодильник для своих потребностей. О том какие виды автохолодильников существуют, читайте нашу статью Как выбрать автохолодильник. Все товары есть в наличии. Мы осуществляем продажу и доставку автохолодильников по всей России.